Lot n° 185

Estimation :

Antoine BOUVARD (1870-1955) Vue de Venise: le Grand Canal au Palais des Doges, avec la Salute. Huile sur toile, Signée en bas à droite 65 x 92 cm (cadre en bois et stuc doré)