Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Tobias rend la vue à son père Tobit - Maître italien du 17e siècle - A gauche, comme compagnon, l'archange Raphaël. Huile/peinture à l'huile. 87 x 114 cm ; inégalités. - Manques marginaux.