Chasse au faucon - Maître flamand du 17e siècle... Lot 35
résultat :
Estimation :
Chasse au faucon - Maître flamand du 17e siècle - Groupe de chasse avec chasseur à cheval, fauconniers, chien de chasse et assistants dans une clairière avec vue sur un paysage montagneux en arrière-plan. Huile/bois, parqueté. Signé par un monogramme. 54,5 x 65,5 cm ; non peint.