Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Neer, Aert I. van der - Successeur du 18e siècle - Paysage fluvial avec bateaux de pêche et moulin à vent au lever du soleil - Huile/peinture à l'huile, doubl. En bas à gauche, monogramme ligaturé "AV DN". 50 x 60 cm.