Attribué à Antoine VESTIER (1740-1824)
Jeune fille à la coiffe de dentelle
Crayon noir et sanguine, rehauts de gouache blanche postérieurs
(Mouillure et insolé.)
Haut. : 25 cm ; Larg. : 20 cm (de forme ovale)
Cadre en bois doré (accidents et nombreux manques).
Expert : Cabinet de Bayser