Lot n° 5

Estimation :

Attribué à Antoine VESTIER (1740-1824) Jeune fille à la coiffe de dentelle Crayon noir et sanguine, rehauts de gouache blanche postérieurs (Mouillure et insolé.) Haut. : 25 cm ; Larg. : 20 cm (de forme ovale) Cadre en bois doré (accidents et nombreux manques). Expert : Cabinet de Bayser