Lot n° 36

Estimation :

École française de la fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle Assemblée mythologique dans un paysage architecturé Personnages et statues dans un entourage de fleurs Deux projets d'éventails aquarellés et gouachés, agrandis et mis à plat (Accidents et restaurations.) Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 41,5 cm