Lot n° 37

Estimation :

Philip van KOUWENBERGH (Amsterdam, 1671-1729) Bouquet de jonquilles, roses et pivoines Toile, signée en bas à gauche Numéro 4986 au revers sur le châssis (Restaurations anciennes.) Haut. : 69 cm ; Larg. : 54,5 cm Expert : Cabinet Turquin