École française du XVIIIe siècle, dans le goût... Lot 40
résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, dans le goût de CHAMPAIGNE
La Visitation
Toile
Vers 1800
(Sans châssis, restaurations et manques.)
Haut. : 51 cm ; Larg. : 60 cm