OMEGA
Montre-bracelet de dame en or blanc 18K.
Cadran ovale serti de petits diamants ronds facettés.
Signé
Poids brut : 45,33 g
[Rectificatif au catalogue : Attention ce n’est pas le mouvement d’origine. Il s’agit d’un mouvement quartz rapporté]