Lot n° 92

Estimation :

Ecole Française du milieu du XIXe siècle Portrait d'homme vers 1830 Huile sur toile (médaillon minia-ture) 14,5 x 11 cm. (craquelures et très légers manques dans la partie supé-rieure)