signée en bas à droite ; numérotée en bas à gauche ; avec certificat d'authenticité apposé au verso 5,25 x 6,75 po (13,3 x 17,1 cm) épreuve aux pigments d'archives ; (n° 824 d'une édition de 5000) TWO'S COMPANY