Lot n° 9

Markey Robinson (1918-1999)

résultat :
Estimation :

signée en bas à gauche ; avec titre au crayon au verso 7 x 8.25in. (17.8 x 21cm) gouache et acrylique sur papier FIR TREES, DUBLIN MOUNTAINS