signée en bas à droite ; signée, titrée et avec l'étiquette de l'atelier de l'artiste au verso 20 x 30 po (50,8 x 76,2 cm) huile sur panneau GALWAY HOOKERS, ROUNDSTONE BAY, COUNTY GALWAY