Lot n° 23

Desmond Carrick RHA (1928-2012)

résultat :
Estimation :

signée en bas à droite ; titrée sur une étiquette au verso 16 x 20 po (40,6 x 50,8 cm) huile sur panneau HILLOCK ON THE COAST LINE, NERJA, ESPAGNE