Lot n° 27

Brett McEntagart RHA (b.1939)

résultat :
Estimation :

signée en bas à droite ; inscrite au verso 12 par 18in. (30.5 par 45.7cm) huile sur panneau BOURGOUGNAGUE VILLAGE