Lot n° 30

Cecil Maguire RHA RUA (1930-2020)

résultat :
Estimation :

signée et datée en bas à gauche ; titrée au verso ; avec le catalogue d'exposition original collé au verso 24 x 36 po (61 x 91,4 cm) huile sur panneau MISTY MORNING FROM FLAGSTAFF OVER CARLINGFORD LOUGH, 1970