Lot n° 36

Patrick Leonard HRHA (1918-2005)

résultat :
Estimation :

signée en bas à droite ; signée, titrée et datée [17-9-89] au verso 12 x 16in. (30.5 x 40.6cm) huile sur panneau LAGOS, ALGARVE, 11am, 1989