Lot n° 40

Mark O'Neill (b.1963)

résultat :
Estimation :

signée et datée en bas à gauche ; signée et titrée au verso 12 x 8,50 po (30,5 x 21,6 cm) huile sur panneau TALL BLUE AND SIDE HANDLE, 2002