Lot n° 45

James English RHA (b.1946)

résultat :
Estimation :

signée en bas à droite ; avec l'étiquette de l'atelier de l'artiste au verso 10 x 8 po (25,4 x 20,3 cm) huile sur carton SOLEIL D'HIVER SUR LES SAULETS