Lot n° 21

Estimation :

Lalique France - "Duncan" - (années 1990) Partie de garniture de toilette en cristal incolore et dépoli pressé moulé : un flacon de toilette et un flacon vaporisateur à décor moulé d'un méplat orné de figurines. Signés Lalique France (poire cuite, éclat à la douille du bouchon) h : 20cm et 19,5cm