Lalique France - "Duncan" - (années 1990)
Partie de garniture de toilette en cristal incolore et dépoli pressé moulé : un flacon de toilette et un flacon vaporisateur à décor moulé d'un méplat orné de figurines.
Signés Lalique France (poire cuite, éclat à la douille du bouchon)
h : 20cm et 19,5cm