Jean MESSAGIER 1920-1999
SANS TITRE
Huile sur... Lot 111
résultat :
Estimation :
Jean MESSAGIER 1920-1999
SANS TITRE
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas au milieu
117 x 205
Provenance :
Galerie Katia Granoff, 1989
Collection privée