Douze fourchettes à huitres en argent 925 millièmes à décor de feuillages et mascarons.
On y joint une cuiller à sucre et une cuiller à saupoudrer.
Orfèvres : GABERT, LAGIBAT & PUGIBET
Poids brut : 320 g
En écrins.