Lot n° 301

résultat :
Estimation :

Objet de dévotion en diorama figurant la Nativité en nacre et placage de nacre, encadrement simulant des feuillages, âme de bois - Début du XXe siècle - H. 17 cm, L. 15 cm, P. 6 cm