Groupe en porcelaine polychrome figurant quatre... Lot 337
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine polychrome figurant quatre enfants tenats des corbeilles sur un tertre de style rocaille - Capodimonte, Xxe siècle - marque N couronné - H. 18 cm ( petits manques)