Bas-relief en marbre sculpté figurant un noble... Lot 351
résultat :
Estimation :
Bas-relief en marbre sculpté figurant un noble de la Renaissance florentine de profil, le col souligné d'un habit- Italie, XIXe siècle - H. 43 cm, L. 27 cm, P. 9 cm