CALMET.
Nouvelles dissertations importantes et... Lot 19
résultat :
Estimation :
CALMET.
Nouvelles dissertations importantes et curieuses sur plusieurs questions. Paris, Emery, Saugrain, Pierre Martin, 1720. In-4, veau brun , dos à nerfs orné (Rel. ép.).
Ex-libris de Sars répété.
Rel. frottée, accrocs aux coiffes, qq rousseurs.