COQUILLE (Guy). Les Coustumes du Pays et du Duché... Lot 29
résultat :
Estimation :
COQUILLE (Guy). Les Coustumes du Pays et du Duché de Nivernois. Troisième édition. Paris, Claude Cramoisy, s.d. In-4, (8) ff., 964 pp., importante table, veau époque très usagé.
Mouillures, titre très abîmé, avec marge inf. contenant la date manquant, certains ff très abîmés.