ENCYCLOPÉDIE.
Recueil de planche de l'Encyclopédie... Lot 34
résultat :
Estimation :
ENCYCLOPÉDIE.
Recueil de planche de l'Encyclopédie par ordre de matières. Paris, Panckoucke, 1790. In-4, demi-basane fauve, coins vélin, dos lisse, p. de titre verte et de tom. fauve (Rel. ép.).
Rel. frottée, qq salissures aux planches.