DUMOULIN*** (Ecole du XIXe siècle dans le style troubadour) : FEMME ET SES ENFANTS DONNANT UN ORDRE A UN PAGE, SUR UNE TERRASSE. Aquarelle, signée en bas à droite. 25,5 x 20,5 cm. Contrecollée aux angles. En l'état.