JAPON - Deuxième moitié du XXe siècle
Visages... Lot 20 1
résultat :
Estimation :
Visages de jeunes filles
Epreuve photographique
Signé Michel FRANKS et numéroté 2/25 en bas à droite
H. 36 cm - L. 24 cm