CHINE - XVIIIe siècle
ASSIETTE creuse à décor... Lot 197
résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle
ASSIETTE creuse à décor floral
Porcelaine et émaux de la famille rose
Epoque Qianlong (1735-1796)
H. 4 cm. D. 27,5 cm
Etiquette de collection au-dessous
Fêle