Lot n° 43

résultat :
Estimation :

ALLARD L'OLIVIER Fernand Tableau: dessin fusain-aquarelle -Le vainqueur veille- signé *ALLARD L'OLIVIER F.* (Fernand) (1883, 1933) 48x39,5cm cadre peint s/v