Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Icône à 4 scènes figurant la Mère de Dieu Sauveuse des Troubles, la Mère de Dieu et deux autres Mères de Dieu. Tempera sur bois. Quelques manques et usures. Russie, fin du XIXe siècle. H. 22 x L. 18 cm