Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Icône de la Mère de Dieu de Kazan. Chromolithographie sur bois conservée dans un oklad en cuivre gravé, les nimbes ajourés (un manque). Légers chocs. Russie, début du XXe siècle. H. 26,5 x L. 22 cm.