Wifredo LAM(1902-1982)
Vingtième parallèle, planche 1, 1966 ( Tonneau - Ryckelynch 6615, page 211)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur japon nacré, signée et numérotée XXI/XXXV
66 x 50, 5 cm (à vue) encadrée