Salvador DALI (1904-1989)
Masque de la mort, 1975 (Michler - Löpsinger 774)
Pointe sèche, eau-forte et pochoir sur Arches, signée et justifié épreuve d'artiste, au crayon
Image : 50 x 36,5 cm
Feuille: 59,5 x 43,5 cm (à vue), encadré