Lot n° 44

Estimation :

Lynn Russell CHADWICK (1914-2003) "Reclining Figure on Green Wave" (1971) Lithographie couleurs sur vélin de Rives. Signée et numérotée au crayon, édition à 200 exemplaires, St. Gallen, Erker Presse éditeur, 55,5 x 75,5 cm