Léopold SURVAGE (1879-1968)
Rythme coloré 1969
Lithographie en couleurs, signée et numérotée AL 20/75 au crayon, timbre humide Atelier Survage, bon état
64 x 50 cm
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Rythmes colorés
Lithographie sur vélin, d'après une gouache de 1913, signée en bas à droite, cachet de la signature, numérotée AL 20/75, au crayon,
65,5 x 51,5 cm