Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
La Cuisinière Aquarelle, encre et crayon sur papier signé au dos 42 x 29,5 cm Provenance : > Vente Cornette De Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita I, Drouot-Richelieu, Paris, le 21 novembre 2011, lot n°70
> Collection privée, Paris