Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Chine, deuxième moitié XVIIe siècle, Vase yenyen en porcelaine bleu blanc à décor d’un paysage lacustre et montagneux (« maître du rocher ») H. 45 cm Restauration et egrenures