JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Pomme à col décentré
Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée ; l’extérieur bleu nuit, l’intérieur blanc. Signé RUELLAND sous la base. H. 14,5cm