Lot n° 307

Estimation :

POL CHAMBOST (1906-1983) Œuf, moyen format, 8 février 1980 Sculpture. Épreuve en céramique émaillée noir et or. Signée Pol CHAMBOST et datée 8.2.80 sous la base. H. 19,5 cm