ROGER CAPRON (1922-2006)
Jeune femme aux manches... Lot 320
résultat :
Estimation :
ROGER CAPRON (1922-2006)
Jeune femme aux manches bouffantes
Importante sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; cuisson raku. Terrasse en métal. Signée CAPRON au dos de la sculpture. H. 73,5 cm