Lot n° 3

résultat :
Estimation :

† Gerald Norden (1912-2000) Britannique, Nature morte aux fruits, huile sur carton, signée et datée '66 en bas à droite', 21,5 cm x 44 cm dans un cadre en tissu et doré.