Maliheh Afnan (1935-2016) Palestinien, 'My Kite'... Lot 23
résultat :
Estimation :
Maliheh Afnan (1935-2016) Palestinien, 'My Kite' signé et daté en bas à droite 99', technique mixte sur papier, 18cm x 22.5cm, encadré et vitré, ainsi qu'une autre œuvre de Maliheh Afnan, 'Tablet V' 2000, plâtre de Paris avec une peinture à base d'eau, 15.5cm x 15.5cm, encadré.
Qté : (2)