Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Charles Harmony Harrison (1842-1902) Britannique, une paire d'aquarelles représentant les rives d'une rivière, signée et datée en bas 1882, aquarelle, 28cm x 12.5cm, encadrée et vitrée Qté : (2)