Charles Harmony Harrison (1842-1902) Britannique,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Charles Harmony Harrison (1842-1902) Britannique, une paire d'aquarelles représentant les rives d'une rivière, signée et datée en bas 1882, aquarelle, 28cm x 12.5cm, encadrée et vitrée
Qté : (2)