† George Cunningham (1924 - 1996), Ferme et portail,... Lot 39
résultat :
Estimation :
† George Cunningham (1924 - 1996), Ferme et portail, non signé, aquarelle et stylo sur carton, 34 x 44 cm, encadré et vitré en plexiglas ; une autre aquarelle d'une ferme, 34 x 44 cm ; et sept autres dessins à la plume et à l'encre d'une ferme et d'autres bâtiments, tous encadrés de la même manière et vitrés en plexiglas.
Qté : (9)