COMMODE LOUIS XIV en placage de bois de rose.... Lot 326
résultat :
Estimation :
COMMODE LOUIS XIV en placage de bois de rose. Elle ouvre par 5 tiroirs sur 4 rangées encadrés de montants arrondis. Ornementation et entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre brèche d’Alep. Ep.XVIIIè. H.89 L.122 P.61.