Jean Jacques HENNER (1829-1905)
La Prière. Réplique à mi-corps
Vers 1889-1892
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
56 x 40 cm
Provenance :
- Vente Briest 01/12/1992
Un certificat de Mme Isabelle de Lannoy sera remis à l'acquéreur