Jean Hélion (1904-1987)
"La Grande boucherie",... Lot 198
résultat :
Estimation :
Jean Hélion (1904-1987)
"La Grande boucherie", huile sur toile avec mention H 63 en bas à gauche, signée et datée avril-mai 63 au dos de la toile, titrée au dos de la toile et sur une étiquette de la Galerie du Génie
Dim. 114 x 162 cm